пятница, 23 ноября 2012 г.

4 совета успешным людям

Многочисленные истории успешных людей показывают, что невозможно стать миллионером, не прилагая при этом особых усилий. Ничего в нашей жизни не дается просто так. Чтобы добиться успеха, необходимо, в первую очередь, хорошо потрудиться, умственно или физически. Формулу успеха, которая дает стопроцентный результат, не может назвать никто.
Но существует несколько простых советов, к которым стоит прислушаться:

1.Отличайтесь. У каждого человека, который достиг успеха, есть какая-то своя отличительная особенность, изюминка. Именно эта черта выделяет его среди остальных. Хотите быть успешным — будьте уникальны. Конечно у других людей стоит учиться, брать во внимание чужой опыт, но при этом использовать собственные навыки и таланты.Наступим на одни и те же грабли! Причем, каждый раз грабли-свои собственные!

2.Будьте настойчивы. Путь к успеху не бывает абсолютно гладким. "Через тернии-к звездам!"-такой девиз успешных людей. При первых же препятствиях не стоит сдаваться. Конечно, в жизни каждого человека бывают моменты, когда хочется все бросить. Но отказавшись от мечты, проявив малодушие и слабость, вы никогда не добьетесь своей цели.


3.Мыслите позитивно. Тот кто верит в себя, в свои силы, всегда сможет добиться своего. Очень важен ваш внутренний монолог с самим собой. С какой задачей бы вы не столкнулись, вы должны твердить себе: «Я смогу это сделать!» Для человека, который не ленится и твердо знает чего он хочет, невозможное становится возможным!"Глаза боятся, а руки делают!"-ещё один девиз успешных.

4.Ничего не бойтесь. Единственное чего стоит боятся — это сам страх. Если вы всю жизнь будете бояться неудач, вы так и не сможете на что-то решиться. Вы должны быть уверенны в том, что пройдя через все испытания, вы окажитесь на вершине успеха. Используйте те возможности, которые вам дарит судьба. Между вами и Билл Гейтсом нет никакой разницы. Если смог он, то почему бы не попробовать вам?

4 комментария:

  1. Галина, чудесное начало и замечательный Блог!

    Поздравляю! Буду следить за Вашими успехами!

    И БЛАГО ДАРЮ за 4 совета.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за советы.Он очень важны и нужны!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, красивое оформление. Прекрасное начало. Отличные советы!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый блог! Замечательные советы! Действительно: если поставить цель, и следовать всем советам - то все получится! Я бы еще добавила сюда под №5 убрать все убеждения! Очень часто они нас тормозят, и мешают и действовать, и бояться своих страхов, и сдаваться, и сомневаться...

    ОтветитьУдалить